Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.2 стр.35
Время работы: ПН–ПТ, с 8:00 до 19:00
+7 (495) 668-07-67
+7 (800) 777-29-67
бесплатный звонок по России

Тахеометр Trimble S7 1" Autolock, DR Plus, Trimble VISION, FineLock, Scanning Capable

Тахеометр Trimble S7 1" Autolock, DR Plus, Trimble VISION, FineLock, Scanning Capable
Тахеометр Trimble S7 1" Autolock, DR Plus, Trimble VISION, FineLock, Scanning Capable
Тахеометр Trimble S7 1" Autolock, DR Plus, Trimble VISION, FineLock, Scanning Capable
Тахеометр Trimble S7 1" Autolock, DR Plus, Trimble VISION, FineLock, Scanning Capable
2 102 050 руб.


Запросить счет

Описание:

Тахеометр Trimble S7 1" Autolock, DR Plus, Trimble VISION, FineLock, Scanning Capable - это электронный геодезический тахеометр с функциями сканирования, выполнения фотограмметрической и геодезической съемок, создания 3D моделей, который предназначен для решения любых геодезических задач.

Тахеометр имеет угловую точность 1" и дальность без отражателя 1300 м. Устройство является высокотехнологичной системой для эффективной работы, что позволяет адаптироваться к любой ситуации и повышать производительность в поле. Сочетание SureScan, Trimble VISION, FineLock и дальномера DR Plus, наряду с функциями программного обеспечения позволяет собрать данные быстрее и точнее, чем когда-либо прежде.

Тахеометр Trimble S7 1" Autolock, DR Plus, Trimble VISION, FineLock, Scanning Capable создан для классической геодезической съемки, а также для получения подробных фото и видеоотчетов, и сканов рабочей площадки.


Встроенный 3D сканер. Экономьте время на полевые и камеральные работы с технологией SureScan. Теперь Вы можете использовать в работе сканер каждый день. Сбор данных, создание цифровых моделей рельефа (ЦМР), вычисление объемов и выполнение классической топографической съемки выполняется быстрее, чем традиционными методами. Технология SureScan позволяет собирать и обрабатывать данные быстрее, сосредоточившись на качестве получаемых данных, а не на количестве.

Улучшенная технология Trimble Vision. Trimble Vision технология, которая позволяет передавать видеоизображение на контроллер в режиме “live”, а также создавать широкий набор данных из фотографий. Производить измерения по призме или в безотражательном режиме с помощью функции точка-и-измерить через видео стало еще эффективней. Возможность быстро получить необходимый отчет и возможность добавления заметок прямо на фотографиях в поле, даст Вам уверенность, что Вы никогда не пропустите необходимую информацию. Вернувшись в офис, Вы можете использовать данные, полученные с Trimble Vision, для измерений или для создания панорамы 360 и изображений HDR для более четких результатов.

Превосходная точность с Trimble DR Plus. Диапазон измерений технологии Trimble DR Plus предоставляет расширенные возможности безотражательной съемки. Теперь Вы можете выполнять измерения с меньшим количество станций и с повышенной производительностью. Trimble DR Plus в сочетании с бесшумной технологией сервопривода MagDrive дает отличную возможность для быстрой съемки не жертвуя точностью измерений.

Оставаясь на точке. Стремление уменьшить ошибки, возможность избежать дорогостоящие повторные измерения и уверенность в комбинированной съемке – все это объединено в технологию Trimble SurePoint. Тахеометр Trimble S7 постоянно отслеживает цель, несмотря на ветер, движения и просадки активно корректируя нежелательные манипуляции, обеспечивая быстрого и точного наведения и измерения каждый раз. С помощью эксклюзивной технологии MultiTrack и идентификатора цели, выбирая пассивную или активную призму, которые наилучшим образом подойдет к условиям на рабочей площадке, геодезисты будут уверены, что прибор найдет и идентифицирует цель правильно.

Контроль за инструментом 24/7. Будьте в курсе, где находится Ваш тахеометр 24 часа в сутки с технологией Trimble Locate2Protect. Следите за тем, где находится Ваше оборудование в любой момент времени, если оно было оставлено в районе работ или получайте оповещении о случайном падении или тряске тахеометра или батареи. Управляющая система оборудования Trimble InSphere позволяет просматривать как использовался прибор и всегда иметь доступ к новейшим прошивкам ПО, а так же соблюдать требования к обслуживанию прибора. Совместно, технологии Trimble Locate2Protect и Trimble InSphere, дают Вам уверенность в том, что Вы используете современное оборудование и всегда знаете, где и как оно используется.

Мощное полевое и офисное программное обеспечение. Выберите из множества контроллеров Trimble, которые работают под управлением многофункционального и интуитивно-понятного полевого ПО Trimble Access. Оптимизация рабочего процесса полевых бригад через работу в общем проекте позволяет производить работы быстрее и с меньшими затратами сил. Рабочее пространство ПО Trimble Access может быть настроено под Ваши требования. Вернувшись в офис, доверьте обработку ваших тахеометрических данных, данных нивелировки и GNSS данных программному обеспечению Trimble Business Center, которая поможет Вам проверить данные, обработать, выполнить уравнивание и другие прикладные задачи. Независимо от того какой измерительный инструмент Trimble вы использовали в поле, Trimble Business Center в любом случае поможет Вам формировать результаты и отчеты высокого качества.



Технические характеристики:


Точность измерения углов1"
Дальность измерения расстояний
без отражателя1300 м
на одну призму2500 - 5500 м
на отражающую пленку1000 м
Точность измерения расстояний
без отражателя2 мм + 2мм/км (стандартный режим);
4 мм + 2мм/км (режим слежения);
10 мм + 2мм/км (режим Longe Range)
на призму1 мм + 2мм/км (точный режим);
2 мм + 2мм/км (стандартный режим);
4 мм + 2мм/км (режим слежения)
на отражающую пленкуНет данных
Интервал измерения расстояний
точный режим1-5 с
быстрый режим1.2 с
режим слежения0.4 с
Центрирование
тип центрираОптический
точностьНет данных
СтвороуказательНет данных
ЦелеуказательНет данных
Компенсатор
тип Двухосевой
диапазон работы 5.4’
Зрительная труба
увеличение30 крат
подсветка сетки нитейЕсть, 10 уровней
min расстояние фокусировки1,5 м
Питание
время работы без подзарядки батареи6.5 ч
время зарядкиоколо 4 ч
Управление
клавиатура25 клавиш, буквенно-цифровая
дисплейQVGA, 16-битный цвет, ЖК-дисплей TFT, с задней подсветкой (320x240) и второй с задней подсветкой, графический ЖК-дисплей (128x64)
Интерфейсы
внешний накопительUSB флэш диски (до 1ГБ)
BluetoothЕсть
коммуникационные порты Последовательный RS-232C
Прочие характеристики
Память128 Мб
Наводящие винтыБесконечные (закрепительные опционально)
ВлагопылезащитаIP65
Масса 5.4 кг
Рабочая температура-20 °С... +50 °С
Программное обеспечениеTrimble Access
Формат данныхJobXML, SDR33, Geodimeter, M5Zeiss, Nikon, текстовые форматы
Страна изготовления США
Гарантийный срок1 год


Комплектация:

  • Электронный тахеометр с трегером;
  • Отвертка Torx T30 для снятия ручки инструмента;
  • Юстировочные инструменты;
  • Бленда;
  • Краткое руководство по эксплуатации тахеометра;
  • Карточка активации службы Locate2Protect;
  • Мишень из отражающей пленки;
  • Мишень для юстировки лазерного указателя;
  • Чехол от дождя;
  • Транспортировочный кейс с ремнями;
  • Ключи для кейса (2 шт.).

 



Корректировка цен на сайте ведется постоянно. Цену и наличие товара уточняйте у менеджеров по продажам.
Приносим свои извинения за неудобства.




Обсуждение: Тахеометр Trimble S7 1" Autolock, DR Plus, Trimble VISION, FineLock, Scanning Capable

нет сообщений на этот товар
 

Новое сообщение

Имя
Тема
Текст сообщения
code
Добавить сообщение  |  Очистить

Наши филиалы: Москва: +7 (495)no skype addon 668-07-67
Краснодар: +7 (861)no skype addon 203-38-16
Санкт-Петербург: +7 (812)no skype addon 448-53-90
Уфа: +7 (800) 777-29-67
Казань: +7 (843)no skype addon 27-27-050
Екатеринбург: +7 (343)no skype addon 237-27-11
Белгород: +7 (4722) 40-23-36
Тюмень: +7 (3452)no skype addon 56-56-35