Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.2 стр.35
Время работы: ПН–ПТ, с 8:00 до 19:00
+7 (495) 668-07-67
+7 (800) 777-29-67
бесплатный звонок по России

Главная / GNSS приемники / South / komplekt rtk Galaxy G6

Комплект SOUTH Galaxy G6 (IMU) + ПО SurvX

Комплект SOUTH Galaxy G6 (IMU) + ПО SurvX
Комплект SOUTH Galaxy G6 (IMU) + ПО SurvX
Комплект SOUTH Galaxy G6 (IMU) + ПО SurvX
Комплект SOUTH Galaxy G6 (IMU) + ПО SurvX
Комплект SOUTH Galaxy G6 (IMU) + ПО SurvX
Комплект SOUTH Galaxy G6 (IMU) + ПО SurvX
1 220 000 руб.


Запросить счет

Описание

Все приемники South Galaxy G6 с 1 января 2020 года поставляются с бесплатным сервисом South Slink Assist, который позволяет работать до 5 минут с сантиметровой точностью* при потере поправок от базовой станции.

South Galaxy G6 - это самый передовой GNSS приемник South с интеллектуальной системой Linux, высокая производительность в прочном корпусе из магниевого сплава.

Обновленная в 2018 году модель South Galaxy G6 обладает рядом существенных отличий, в сравнении с предыдущим поколением South Galaxy G6. В приемнике установлена самая современная и высокотехнологичная плата Trimble BD990 с поддержкой всех существующих спутниковых систем ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo, QZSS, IRNSS, SBAS и всего диапазона имеющихся частот. В плате реализован ряд технически новационных разработок. К ним относится запатентованная технология Advanced RF Spectrum Monitoring, которая позволяет определять не качественные спутниковые сигналы, применяя к ним фильтры смягчения и повышая их стабильность. Наличие данной технологии позволяет получать фиксированное решение в самых труднодоступных местах с плохим качеством покрытия спутниковых сигналов. Многие авторитетные профессиональные источники отмечают максимальный уровень стабильности и качества приема спутниковых сигналов, которые выводят на лидирующие позиции плату Trimble BD990 в сравнении с аналогами. Также, новейшая технология Trimble Maxwell 7 обеспечивает самую быструю и надежную RTK инициализацию. Фиксированое решение доступно спустя несколько секунд после подключения к базовым станциям.

В приемнике установлена новая высокоэффективная широкополосная ГНСС антенна с высоким коэффициентом усиления и улучшенным приемом сигналов от низко летящих спутников, которая помимо отслеживания всех ГНСС сигналов, также поддерживает прием дифференциальных поправок (орбиты и ошибки часов спутников GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo и QZSS), которые поступают на приемник по спутниковым каналам L-диапазона, что позволяет работать с глобальным сервисом передачи коррекций South SLink. Таким образом приемник обеспечивает сантиметровую точность без использования базовых станций и сетей сотовой связи при условии отслеживания спутника сервиса South SLink. Также в приемнике реализована поддержка сервиса South SLink IP, что позволяет получать дифференциальные поправки через сотовую связь (сеть Интернет) в сложных условиях ограниченной видимости небосвода. Сервис коррекции South SLink обеспечивает точность менее 4 см в плане и 9 см по высоте 95% времени со временем сходимости до 30 минут (обычно менее 5 минут). Время конвергенции приемника зависит от состояния созвездий GNSS, уровня многолучевости и близости от препятствий, таких как большие деревья и здания.


* Сервис дифференциальной коррекции South SLink Assist доступен при условии захвата спутников сервиса South SLink (L-Band MSS).


Особенности

  • Дисплей LCD: 0,96-дюймовый OLED ЖК-дисплей поддерживает несколько языков и хорошо читаем даже на ярком солнце.
  • Интеллектуальная голосовая система: озвучивает статус работы приемника и поддерживает несколько языков, в т.ч. русский язык.
  • Linux Платформа: повышает производительность в режиме RTK и эффективность работы. Возможна установка сторонних приложений.
  • Wi-Fi связь: можно использовать как канал приема/передачи данных при подключении к локальным сетям и сети Интернет (режим Клиента), а также в качестве точки доступа для подключения к веб-интерфейсу с мобильных устройств и ПК.
  • Пользовательского веб-интерфейс: по WIFi или через USB можно контролировать состояние приемника G6 и выполнять настройки.
  • Встроенный УКВ модуль: 3Вт, 410-470Мгц, поддержка протоколов Trimtalk450S, TrimMark3, PCC, EOT и South, дальность работы до 12км.
  • Функция ретранслятора: G6 получает поправки от базовой станции и может транслировать их другим роверам по УКВ.
  • Хранение данных: внутренняя память 8 Гб SSD для хранения сырых данныx с частотой дискретизации до 50 Гц в формате South или Rinex. Когда памяти недостаточно - самые старые данные удаляются автоматически. Поддержка записи и копирования данных на внешний USB-диск через специальный переходник.
  • Bluetooth и NFC: модуль стандарта Bluetooth 4.0 имеет радиус действия до 100 метров, также поддерживается стандарт Bluetooth 2.1+EDR. Технология беспроводного соединения NFC позволяет соединить приемник и контроллер одним касанием – быстро, удобно и без лишних усилий.
  • Встроенный сотовый модуль: поддерживает мобильные сети стандарта 4G LTE/3G/EDGE/GPRS.
  • Инерциальная система (IMU): Приемник поставляется со встроенной инерциальной системой (IMU), которая не требует калибровки и не подвержена влиянию электромагнитных волн, что позволяет производить съемку с большим углом наклона автомобильных дорог, ЛЭП, вблизи трансформаторных будок и прочих объектов с высоким электромагнитным фоном, не опасаясь за корректность получаемых данных. Прибор с инерциальной системой не имеет предельных углов работы компенсатора, а значит, Вы сможете работать наклоном везде, где только возможно, заметно увеличив скорость измерений. Процесс выноса в натуру с IMU становится намного удобней. Вам больше не нужно держать веху по уровню в поисках проектной отметки. Просто положите ее на плечо и ищите точку острием вехи. Это позволит ускорить процесс разбивки в несколько раз.
  • Электронный уровень: данные встроенного электронного уровня отображаются в полевом программном обеспечении на контроллере (если не используется IMU). Приёмник может автоматически записывать координаты точек в момент достижения заданного допуска отклонения для электронного уровня приемника.
  • Мультисистемность: приемник поддерживает все существующие, а также планируемые спутниковые системы.
  • Качество: износостойкий и ударопрочный корпус из магниевого сплава. Высокая степень пыле/влагозащиты.
  • Интеллектуальная технология контроля температуры: регулирует температуру в приемнике, используя встроенный датчик температуры в режиме реального времени, что гарантирует стабильную работу оборудования в различных условиях.

Технические характеристики

Параметры измеренийСпутниковые сигналы отслеживаемые одновременно
Количество каналов336
GPSL1 C/A, L2C, L2E, L5
ГЛОНАССL1 C/A, L1P, L2 C/A, L2P, L3**
BeidouB1, B2, B3**
GalileoE1, E5A, E5B, E5AltBOC, E6**
MSS L-BandOmniSTAR, Trimble RTX
ДругиеQZSS: L1 C/A, L1 SAIF, L1C, L2C, L5, LEX; SBAS: L1 C/A, L5; IRNSS: L5
Частота позиционирования:1Гц~50Гц
Время инициализации:< 8 сек.
Надежность инициализации:> 99.99%
Точность позиционирования
Дифференциальные кодовые измерения (DGNSS)план: 0,25 м + 1 мм/км, высота: 0,5 м + 1 мм/км
SBASплан: 0,5 м, высота: 0,85 м
Статика и быстрая статикаплан: 2.5 мм + 0.5 мм/км, высота: 5 мм + 0.5 мм/км
Кинематика с пост-обработкойплан: 8 мм + 1 мм/км, высота: 15 мм + 1 мм/км
Кинематика в реальном времени (RTK)план: 8 мм + 0.5 мм/км, высота: 15 мм + 0.5 мм/км
Время инициализации RTK2~8 сек.
Физические параметры
Размеры15.2см (Диаметр) × 13.7см (Высота)
Вес1.44кг (включая батарею)
Материал корпусаАлюминиево-магниевый сплав
Работа в окружающей среде
Температура эксплуатации-45℃~+65℃
Температура хранения-55℃~+85℃ Влажность 100%
Пыле/влаго защитаIP68, защищен от продолжительного погружения в воду на глубину до 1 метра и попадания пыли
УдаростойкостьВыдерживает падение с высоты 3 метра
Электрика
Потребляемая мощность2W
Питание9-25V DC, защита от перенапряжения
БатареяАккумуляторная, съемная литий-ионная батарея, позволит проверить оставшееся количество электроэнергии
Время работы батареиОдна батарея: 30ч (режим статика) 10ч (режим базы УКВ) 15ч (режим ровер)
Связь и хранение данныхI/O Port 5PIN LEMO порт внешнего питания + RS232 7PIN LEMO RS232 + USB(OTG)+Ethernet 1 разъем под GSM/GPRS антенну 1 разъем под Радио антенну Слот под SIM карту Беспроводной модем
Встроенный приемо-передающий радио модем3W (до 12км радиус работы от базы)
Внешний радио модем5W/10W/35W (опционально)
Диапазон радиочастот410-470MHz
Протоколы связиTrimTalk450s, TrimMark3, PCC EOT, SOUTH
GSM/GPRS модем4G LTE/3G/EDGE/GPRS
Двухканальный модуль BluetoothДвухканальный модульBluetooth 4.0,поддерживает соединение с телефонами на IOS и Android Bluetooth 2.1 + EDR
NFCПоддерживает автоматическое сопряжением на небольшом расстоянии (меньше 10 см) между Galaxy G6 и контроллером (контроллер снабжен беспроводным модулем NFC)
External Devices
Дополнительный внешний GPRS / EDGE модуль связи двухрежимный, переключаемый; возможность подключать внешнюю WLAN карту WIFI802.11 b/g
WIFI точка доступаТочка доступа WIFI позволяет любому мобильному устройству подключится и получить доступ к внутреннему web-интерфейсу для управления и контроля за приемником WIFI клиент Для работы в качестве WIFI клиента, что позволяет передавать и принимать дифференциальные поправки через сеть WIFI
Хранение/Передача данных
Хранение 8GB SSD внутренней памятиАвтоматическая циклическая запись (старые файлы будут удалены, если памяти будет недостаточно)
Поддерживает запись на внешнийUSB
Настраиваемая запись данных до50Hz
Передача данных на USBПоддерживает загрузку данных на FTP/HTTP серверы Формат данных Differential data format: CMR+, CMRx, RTCM 2.1, RTCM 2.3, RTCM 3.0, RTCM 3.1, RTCM 3.2 Формат дифференциальной поправки: NMEA 0183, PJK plane coordinates, Binary code, Trimble GSOF
Поддерживаемые типы сетей базовых станций:VRS, FKP, MAC, fully support NTRIP protocol
Система определения наклона
Съемка под наклономИнерциальный датчик (IMU) не имеет предельных углов для компенсации угла наклона, не требует калибровки, не подвержен влиянию электромагнитных помех
Электронный уровеньПО контроллера отображает электронный уровень (если не используется IMU), проверяя положение вехи в реальном времени; автоматическая съемка точки при достижении заданного допуска
Взаимодействие с пользователем
Операционная системаLinux
КнопкиУправление двумя кнопками, удобно и эффективно
Дисплей0.96-дюймовый HD OLED дисплей, с разрешением 128×64
ИндикаторыУдобный для просмотра и понимания настроек режима работы и статуса
Web-серверПозволяет управлять и контролировать приемник в web-сервере через WIFI или Bluetooth, свободно настроить приемник
Голосовой информаторОзвучивает текущий режим работы и выбранный модем передачи данных. Поддерживает различные языки, такие как: Китайский/Английский/Корейский/Испанский/Португальский/Русский/Турецкий
Открытая платформаФормат данных наблюдений OpenSIC и интерактивная поддержка интерфейса. Поддержка сторонних разработчиков

** Сигналы GLONASS L3 и Galileo E6 не доступны для публичного использования, текущая возможность поддержки этих сигналов в приемнике основана на общедоступной информации и документации (ICD). В приемнике реализована аппаратная поддержка Beidou B3, как только официально будет опубликована документация (ICD) для сигнала B3, будет выпущена прошивка с поддержкой этого сигнала.


Дополнительные опции

ОпцияСтоимость, руб
Контроллер BV6000s (SurvX/SurPAD/EGStar)10 000
Контроллер South H3 Plus (SurvX/SurPAD/EGStar)50 000
Контроллер South T17 (SurvCE/FG/EGStar)30 000
Контроллер South X11 (SurvCE/FG/EGStar)50 000
Контроллер South N80 (SurvX/SurPAD/EGStar)60 000
Подписка South SLink 1 мес. – 10 000
3 мес. – 20 000
6 мес. – 30 000
1 год. – 60 000


Комплектация

  • Приёмник South G6 - 2шт;
  • GSM антенна - 2шт;
  • УКВ антенна - 2шт;
  • ЗУ для батарей с адаптером питания от сети 220В - 2шт;
  • li-ion батарея 6800мАч - 4шт;
  • Ударопрочная сумка - 2шт;
  • Пластина на веху для измерения высоты рулеткой - 2шт;
  • Кабель передачи данных - 2шт;
  • ПО SOUTH SurvX (на Ваш андроид) - 1шт;
  • При выборе контроллера добавляется Крепление к вехе - 1шт;
  • Измерительная рулетка 3м - 2шт;
  • Веха South 2.5м. (Карбон) - 1шт;
  • Трегер с адаптером - 1шт;
  • П.О для постобработки;
  • Поверка на приёмник - 2шт.
  • Доступ к базовым станциям "RTKNet".

 



Корректировка цен на сайте ведется постоянно. Цену и наличие товара уточняйте у менеджеров по продажам.
Приносим свои извинения за неудобства.




Обсуждение: Комплект SOUTH Galaxy G6 (IMU) + ПО SurvX

нет сообщений на этот товар
 

Новое сообщение

Имя
Тема
Текст сообщения
code
Добавить сообщение  |  Очистить

Наши филиалы: Москва: +7 (495)no skype addon 668-07-67
Краснодар: +7 (861)no skype addon 203-38-16
Санкт-Петербург: +7 (812)no skype addon 448-53-90
Уфа: +7 (800) 777-29-67
Казань: +7 (843)no skype addon 27-27-050
Екатеринбург: +7 (343)no skype addon 237-27-11
Белгород: +7 (4722) 40-23-36
Тюмень: +7 (3452)no skype addon 56-56-35