Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.2 стр.35
Время работы: ПН–ПТ, с 8:00 до 19:00
+7 (495) 668-07-67
+7 (800) 777-29-67
бесплатный звонок по России

Trimble RealWorks

Trimble RealWorks
Trimble RealWorks
Trimble RealWorks
Trimble RealWorks
Trimble RealWorks
Trimble RealWorks
378 250 руб.


Запросить счет

Мощный пакет офисного программного обеспечения Trimble Real Works предназначен для импорта данных с лазерных 3D сканеров и преобразования их в отчетные материалы высочайшего качества. Trimble Realworks является компьютерной компонентой пакета решений Trimble для лазерного 3D сканирования и предоставляет функции для управления, обработки и анализа больших наборов данных.

Основные функции Trimble RealWorks

Программное обеспечение Trimble RealWorks позволяет сшивать, отображать, анализировать и обрабатывать облака точек, снятые лазерными 3D сканерами и геодезическими инструментами Trimble. Мощное и в то же время простое в использовании ПО Trimble RealWorks позволяет вам:

  • Обрабатывать и анализировать большие наборы данных, управлять ими
  • Эффективно работать с большими объемами данных, используя специальную технологию частичной загрузки данных
  • Выполнять интеллектуальные измерения – полуавтоматическую очистку, вертикальное и горизонтальное проецирование
  • Легко выделять марки в данных сканирования
  • Обмениваться полученными результатами с помощью генерируемых видеофайлов и обменных файлов Google Earth (в формате kml)
  • Выполнять сшивку сканов в полностью автоматическом режиме
  • Быстро оценивать качество привязки сканов по маркам
  • Формировать отчеты о сшиве сканов
  • Объединять измерения, выполненные различными инструментами: 3D сканерами, оптическими и GNSS инструментами Trimble
  • Легко экспортировать данные в выбранные вами программные пакеты САПР
  • Создавать автономные пакеты для просмотра, выполнения и аннотирования проектов вне ПО

Предназначенное для обработки очень больших объемов данных, программное обеспечение Trimble RealWorks весьма просто в использовании. Программа имеет простой и интуитивно понятный пошаговый механизм работы при решении сложных задач управления и анализа данных, позволяя получить результат, необходимый вашему заказчику.

Поддержка производственных процессов

Trimble Realworks поддерживает огромное число производственных процессов. Благо даря этому вы можете просто и надежно редактировать, обрабатывать и уточнять данные, собранные с помощью лазерных 3D сканеров Trimble.

Импорт и управление данными

Решение стандартных задач управления данными, таких как импорт и экспорт данных в общепринятые форматы. Кроме того, Trimble RealWorks содержит большой набор стандартных инструментов для визуализации данных и их подготовки для экспорта в САПР.

Сшив сканов Облака 3D точек

Широкий выбор инструментов для работы со сканами в Trimble Real Works позволяет быстро выполнить сшивку сканов и проанализировать результаты.

  • Автоматическое выделение марок в данных сканирования и сшив сканов. Автоматическое обнаружение сферических, плоских черных и белых марок и последующий сшив сканов.
  • Быстрый анализ и редактирование марок с помощью инструмента Target Analyzer Tool.

Базовая двумерная и трехмерная отчетная документация

Создание различных типов промежуточных и окончательных отчетов. Огромное число базовых 2D и 3D инструментов в Trimble Realworks позволяют создавать:

  • Поперечники
  • Сеточные модели
  • Кривые
  • Объемы
  • Линии
  • Орто-фото
  • Модели

Усовершенствованная сшивка сканов

Выполняйте сканирование удобным вам способом. Модернизированные инструменты в Trimble RealWorks обеспечивают простую, надежную и точную сшивку сканов.

  • Возможна автоматическая сшивка сканов без расстановки марок.
  • Усовершенствованные функции сшивки сканов позволяют выполнять наиболее точное позиционирование облаков точек для каждой станции сканирования.

Расширенная трехмерная отчетность и инспектирование

Сравнение фактических и проектных данных, результаты до и после события и т.п. Усовершенствованные инструменты контроля в Trimble RealWorks полезны при решении задач мониторинга, например, в области гражданского строительства (дороги и мосты) или в горной промышленности. Подготавливаемая отчетная документация содержит подробную детализированную информацию для предоставления заказчикам.

  • Сравнение материалов исполнительной съемки с проектными данными.
  • Выполнение проверки поверхности и отображение ее результатов, показывающих любые отклонения.
  • Получение двумерного и трехмерного графического отображения разрывов и деформаций для упрощения их анализа.
  • Импорт проектных профилей и моделей из проектного файла формата .dxf или .dwg, а также экспорт графических файлов в форматы .dxf и .dgn.
  • Распечатка результатов с помощью встроенного интерфейса печати RealWorks.

Приложение Storage Tank

Вычисление объема резервуаров и создание ведомости загрузки в соответствие с промышленными стандартами.

Создание 3D моделей для САПР

Создание трехмерных объектов и форм для отрисовки, вычислений и прочих операций с элементами. Модуль RealWorks Modeling позволяет очень быстро создавать модели отдельных элементов или сложных комплексных объектов. Основная сфера применения – это моделирование технологических комплексов для создания проектной документации, контроля и модернизации существующего оборудования.

Trimble RealWorks позволяет моделировать различные элементы для отображения фактической поверхности с помощью геометрических форм САПР.

  • Моделирование данных позволяет намного быстрее выполнять передачу данных в пакеты анализа.
  • Трехмерное моделирование реальных объектов – значительно более эффективный способ визуализации данных.

Совместная работа и обмен данными

Удобный обмен данными с заказчиками в пользовательских и профессиональных форматах с помощью средств публикации. Также можно публиковать проекты для просмотра в Internet Explorer. Опубликованные проекты можно просматривать в виде 2.5D, выполнять измерения и добавлять аннотации. Публикации могут включать различные типы медиа-данных, включая изображения и видео, а также ссылки на документы и веб-сайты. При создании опубликованного проекта можно разрешить или запретить пользователям извлекать данные из проекта.

Требования к системе

Операционная система: Microsoft® Windows® 8, 8.1, 10 – 64х-битная.

Процессор: Минимум 2.8 ГГц (четырех ядерный) или мощнее (настоятельно рекомендуется использование большего числа ядер с поддержкой технологии Hyper-Threading).

ОЗУ: Минимум 16 Гб (рекомендуется 2 Гб памяти на каждый поток обработки или 4 Гб на каждое ядро, если используется технология Hyper-Threading).

VGA карта: Совместимость с OpenGL 3.2, ОЗУ минимум 1 Гб VRAM (рекомендуется 3 Гб и более).

Прочие требования: 3-х кнопочная мышка, Твердотельный диск (SSD) для повышения производительности (256 Гб) – настоятельно рекомендуется.

 

Варианты поставки

Что бы удовлетворить самые разные потребности пользователей, программное обеспечение Trimble Real Works поставляется в различных версиях, от Базовой версии, имеющей функции сшивки сканов и построений, до полнофункциональной версии, содержащей все модули.

  • Trimble RealWorks Базовая версия: Поддерживает выполнение типовых задач обработки данных, включая импорт и экспорт данных в общепринятых форматах, основные операции по сшивке сканов, просмотр и визуализацию, сегментацию и выбор облаков точек, подготовка базовых двумерных и трехмерных выходных материалов.
  • Trimble RealWorks Расширенная версия: Мощные инструменты 2D/3D измерений, функции для работы с поперечниками, профилями и орто-проецирование, позволяют формировать непревзойденные отчетные материалы по инженерной съемке. Улучшенные функции сшивки сканов повышают эффективность полевых работ.
  • Trimble RealWorks Расширенная версия с модулем Modeler: Модуль Modeler вместе с Расширенной версией предоставляют функции для быстрого и интуитивно понятного создания 3D моделей. Эта комбинация идеально подходит для выполнения инженерных съемок в гражданском строительстве и решения задач по реконструкции объектов, позволяя дополнить или коренным образом улучшить материалы исполнительной съемки или проектную документацию благодаря добавлению в нее текстурированных моделей сооружений. Кроме того, в этот комплект входят средства публикации данных.
  • Trimble RealWorks Расширенная версия с модулем Tank: Этот вариант имеет все функции расширенной версии с модулем Modeler, включая автоматизированные инструменты, предназначенные для моделирования, инспектирования, мониторинга вертикальных (РВС) и горизонтальных (РГС) резервуаров для хранения, позволяют легко создавать отчёты по данным сканирования для профессионалов, не знакомых со сканированием.
  • Утилита Trimble RealWorks Viewer: Предназначена для визуализации RWP файлов.

Стоимость

Название лицензииЦена, руб.
Trimble RealWorks Базовая версия378 250
Trimble RealWorks Расширенная версия918 850
Trimble RealWorks Расширенная версия с модулем Modeler1 620 950
Trimble RealWorks Расширенная версия с модулем Tank2 324 750
 



Корректировка цен на сайте ведется постоянно. Цену и наличие товара уточняйте у менеджеров по продажам.
Приносим свои извинения за неудобства.




Обсуждение: Trimble RealWorks

нет сообщений на этот товар
 

Новое сообщение

Имя
Тема
Текст сообщения
code
Добавить сообщение  |  Очистить

Наши филиалы: Москва: +7 (495)no skype addon 668-07-67
Краснодар: +7 (861)no skype addon 203-38-16
Санкт-Петербург: +7 (812)no skype addon 448-53-90
Уфа: +7 (800) 777-29-67
Казань: +7 (843)no skype addon 27-27-050
Екатеринбург: +7 (343)no skype addon 237-27-11
Белгород: +7 (4722) 40-23-36
Тюмень: +7 (3452)no skype addon 56-56-35