Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.2 стр.35
Время работы: ПН–ПТ, с 8:00 до 19:00
+7 (495) 668-07-67
+7 (800) 777-29-67
бесплатный звонок по России

Логгер Testo 175 H1


Профессиональный логгер данных Testo 175 H1, оснащенный известным своей долгосрочной стабильностью сенсором влажности, является идеальным прибором для мониторинга температуры и относительной влажности в рабочих помещениях и на складах. В отличие от зондов, встроенных в корпус прибора, внешний зонд демонстрирует более высокий уровень быстродействия.

Быстротекущие тепловые процессы не всегда могут быть зафиксированы с использованием недорогих измерителей, обладающих большой инерционностью, однако они могут негативно повлиять на качество изготовления высокоточной оптики, прецизионных приборов и пр. В отличие от других логгеров, у Testo 175 H1 измерительный датчик вынесен за пределы корпуса прибора, благодаря чему обеспечивается повышенная точность измерений (за счет минимизации влияния тепловых помех) и наилучшее быстродействие. Данный логгер более эффективно справляется с задачами климатического мониторинга в рабочих помещениях при выполнении технологических операций на высокоточном производстве, так как позволяет отслеживать даже быстротекущие температурно-влажностные процессы.

Особенности логгера Testo 175 H1

Благодаря наличию двухстрочного крупного дисплея, вы можете не только фиксировать показатели температуры и влажности в памяти прибора, но и визуально следить за текущими показаниями, не используя для этого дополнительный термометр и гигрометр.

Логгер Testo 175 H1 обеспечивает долговременный мониторинг климатических условий без регулярных обслуживаний и считывания сохраненных данных за счет использования памяти большого объема и продолжительного срока службы батарей питания. Непрерывность измерений обеспечивается за счет использования режима циклической записи данных (Wrap-around) – при полном заполнении памяти новые результаты измерений записываются поверх старых.

Перенос данных для анализа с логгера на ПК может выполняться через порт с использованием кабеля мини-USB или с помощью CD-карты – вы можете выбрать наиболее подходящий для себя способ, исходя из конкретных условий выполнения работ.

 

Применение

Регистрация параметров в системах кондиционирования зданий

При оценке качества воздуха и определении уровня комфорта внутри помещений ключевыми параметрами являются температура и относительная влажность (например, измерения на рабочих местах). Благодаря логгерам возможна непрерывная регистрация соответствующих данных и документирование.

Кроме того, они прекрасно подходят для мониторинга систем вентиляции или оценки фактического уровня влажности в зданиях.

Специальное программное обеспечение дает возможность индивидуальной настройки прибора, а также позволяет анализировать и архивировать данные измерений.

Регистрация параметров микроклимата в складских помещениях

При хранении большинства продуктов обязательным условием гарантии качества является надлежащий контроль температуры и влажности, например, в таких сферах, как фармацевтическая и пищевая промышленность.

С этой целью, как правило, используются логгеры данных. Они автоматически регистрируют условия микроклимата, что позволяет подтвердить соблюдение требований к качеству продуктов в ходе хранения.

Сигнальные оповещения при нарушении предельно допустимых значений выводятся непосредственно на дисплей, что позволяет быстро отреагировать на изменение значений влажности или температуры и принять необходимые меры. Благодаря интерфейсу для конфигурации логгера и программному обеспечению пользователь может оптимизировать конфигурацию в соответствии с измерительными задачами в своей области применения. Также доступен анализ и архивирование данных.

Мониторинг и документирование данных температуры и влажности при транспортировке

Когда речь идет о продуктах, чувствительных к колебаниям температуры и влажности, а также тех продуктах, для хранения которых предусмотрены специальные условия, определяющую роль играют надлежащий контроль и документирование данных измерений.

Нарушение условий транспортировки может стать причиной снижения качества продуктов вплоть до их полной непригодности.

С помощью логгеров данных Вы можете контролировать значения влажности и температуры транзитных грузов и гарантировать соответствие измеренных данных установленным требованиям; также доступно считывание данных с логгеров, анализ и архивирование с помощью специального программного обеспечения.

 

Технические характеристики

Память 1.000.000 изм. блоков
Температура хранения -20 … +55 °C
Рабочая температура -20 … +55 °C
Габариты 149 x 53 x 27 мм
Тип зонда NTC
Диапазон измерений -20 … +55 °C
Погрешность ±0.4 °C (-20 … +55 °C)
Разрешение 0.1 °C
Тип зонда Датчик влажности, емкостной
Диапазон измерений 0 … 100 % отн.влажн.
Погрешность ±2 % отн.влажн. (2 … 98 % отн.влажн.) at +25 °C
Разрешение 0.1 % отн.влажн.

 

Комплектация

  • 2-х канальный логгер данных температуры и влажности testo 175 H1 с интегрированным внешним зондом влажности (NTC/емкостный сенсор влажности)
  • Настенное крепление
  • Замок
  • Батарейки
  • Заводской протокол калибровки
Файлы для скачивания
Руководство пользователяСкачать
 



Корректировка цен на сайте ведется постоянно. Цену и наличие товара уточняйте у менеджеров по продажам.
Приносим свои извинения за неудобства.




Обсуждение: Логгер Testo 175 H1

нет сообщений на этот товар
 

Новое сообщение

Имя
Тема
Текст сообщения
code
Добавить сообщение  |  Очистить

Наши филиалы: Москва: +7 (495)no skype addon 668-07-67
Краснодар: +7 (861)no skype addon 203-38-16
Санкт-Петербург: +7 (812)no skype addon 448-53-90
Уфа: +7 (800) 777-29-67
Казань: +7 (843)no skype addon 27-27-050
Екатеринбург: +7 (343)no skype addon 237-27-11
Белгород: +7 (4722) 40-23-36
Тюмень: +7 (3452)no skype addon 56-56-35